ЛОСИ

Текущее время: 24 сен 2017, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявка от Apxugeg
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:41 
Матёрый лось

Баллы репутации: 48
Apxugeg писал(а):
поля 6-7 хлеб 8 ресурс

у тебя сейчас 6-7 фермы в столице, в среднем по коале поля в столицах думаю уже выше 15го уровня. подумай над этим.
да, и если ты такой умный, то почему читать не умеешь? было же черным по белому написано, что безголДовый, а не безголовый, о чем и было подмечено.
идем далее, насколько понимаю, играть с золотом ты не играешь, причины не важны - это просто факт, отсюда делаю вывод, что строить поля выше 15х ты вряд ли собираешься, а плюс на кроп будешь пользовать эпизодически, ну пускай он даже будет.
итак, что мы имеем:
безголдовый акк со столицей в 15 +25% с производством кропа в 36к
плюс порядка 10ти ресок к свиткам, это еще порядка 30к кропа.
т.е. максимум получится 66к пехоты, которые стоят дома готовые выдвинутся куда-нибудь.
еще раз подчеркну - это к свиткам.

а теперь внимание удивительное - средний дефер к артам уже имеет от 50к дефа по кропу, толковые имеют порядка 100к
к артам, Карл! не к свиткам!
к свиткам толковый дефер приводит на чудо и нужные точки от 200к дефа и более. а теперь подумай, на кой нам с тобой возиться, что-то объяснять, если ты ничего не слушаешь, сам умный и всё знаешь и выхлоп с тебя будет в три раза меньше, чем со среднего дефера по коале?

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 21:03 

Баллы репутации: 0
друг, а на кой вам коалиция с N-альянсами?

я не просился быть топовым дефером.

все что меня интересовала участие в интересной игре, что могла бы дать мне Ваша коалиция.

ну а дефф никогда не помешает. особенно если сольют Ваших так званых "ТОПовых" деферов, которые (без иронии) намного круче меня...

Если Вы меня не берете - так и напишите и не будем развивать эту тему и трать так много времени.
Если же надумаете меня взять в алл - пишите!
я не тороплюсь и строюсь в любом случае, а в -/- больше нет интересных альянсов.

единственный кто вам мешает в -/- ОС, но думаю с ОС вы скоро разберетесь...
удачи!

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 21:19 

Баллы репутации: 112
в скайпе Вы так и не появились, но это не важно.
лучший способ к нам не попасть это не быть приятным собеседником и не иметь желания слышать других.
закрыто

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]